Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
13:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Памяти ИГОРЯ КРАСАВИНА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы администратору сайта. (Технический раздел) » Вопросы администратору сайта. (Технический раздел) » Вопросы администратору сайта. (Технический раздел) (Вопросы администратору сайта. (Технический раздел))
Вопросы администратору сайта. (Технический раздел)
KrasavДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопросы администратору сайта. (Технический раздел)
 
ALEXДата: Суббота, 17.04.2010, 21:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно как-нибудь циферки на кодах повиднее сделать? А то некоторые плохо видно, ничего иногда не разберешь smile
 
nadyaДата: Среда, 20.04.2011, 12:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, у меня не получается зайти в раздел "Вопросы Ольге Красавиной"
Уважаемый админ, пожалуйста, задайте Ольге следующие вопросы:
1. Игорь по национальности русский или белорус, говорил только на русском? А корни у него тоже из Минска?
2. А вам, Ольга, как нравится в Минске? И вообще в Белоруссии?
(который уже фильм (сюжет) смотрю, связанный с Белоруссией, все больше и больше влюбляюсь в эту страну и ее население. Но, наверное, как-нибудь постараюсь выбраться в Минск. Хотя умом и понимаю, что вряд ли там на каждом шагу будет мне что-то напоминать об этом замечательном фильме, но сердцем я прямо рвусь на его родину smile )
3. Ольга, что в Минске, по Вашему мнению, стоит посмотреть?
Заранее благодарна.
 
KrasavДата: Среда, 13.07.2011, 14:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Nadya, отвечаю по порядку на Ваши вопросы:
1. Игорь по национальности был русским. Родился он в Минске, но родители из России: мама из Саранска, а папа из Казани. Говорил на русском языке. У нас в средней школе есть предметы: русский язык и литература, белорусский язык и литература. Поэтому и белорусский язык Игорь знал не плохо. Во всяком случае, он помогал Даше делать уроки по белорусскому.
2. Мне очень нравится в Минске. Город очень красивый, чистый, "зеленый".
Съемки фильма "Не покидай" в основном проходили в павильоне киностудии "Беларусьфильм", а натурные съемки в других городах, но не в Минске.
3. В Минске очень много красивых мест, которые стоит посмотреть.
 
Форум » Вопросы администратору сайта. (Технический раздел) » Вопросы администратору сайта. (Технический раздел) » Вопросы администратору сайта. (Технический раздел) (Вопросы администратору сайта. (Технический раздел))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024